Уважаемые посетители сайта!

По вопросам известных Вам фактов коррупционных правонарушений в МДОУ "Д/с Рябинка", Вы можете:

обратиться лично к заведующему

позвонить по телефону 8 (813 67) 99 979, 8 (813 67) 73 695

сообщить письменно по адресу Ленинградская область, г.Тихвин, 1а микрорайон, д. 57

написать электронное письмо по адресу 14ryabinka@mail.ru

Также в МДОУ "Д/с Рябинка", расположенного по адресу Ленинградская область, г.Тихвин, 1а микрорайон, д. 57 (на 2 этаже) расположен почтовый ящик, в котором Вы можете оставить сообщение.

Ваше сообщение будет рассмотрено заведующим МДОУ "Д/с Рябинка" и комиссией по противодействию коррупции.

Коррупция - это:Хочу такой сайт

а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;

б) совершение деяний, указанных в п. «а», от имени или в интересах юридического лица.

ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

Сообщение.docx (скачать)
Положение о сообщении работниками о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)