Парциальные программы

Парциальные программы ОП ДО МДОУ "Д/с Рябинка"

16.11.2023

Л.Л. Тимофеева парциальная программа «Формирование культуры безопасности у детей от 3 до 8 лет».pdf (скачать) (посмотреть)
- Р.Ю. Белоусова, А.Н. Егорова, Ю.С. Калинкина парциальная программа духовно – нравственного воспитания детей 5 – 7 лет «С чистым сердцем» .pdf (скачать) (посмотреть)
И.А. Лыкова парциальная программа «Умные пальчики» (конструирование в детском саду).pdf (скачать) (посмотреть)

Парциальные программы АОП ДО МДОУ "Д/с Рябинка"

16.11.2023Хочу такой сайт

Волосовец Т.В., Карпова Ю.В., Тимофеева Т.В. Парциальная образовательная программа дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров».pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)