da2b2ec6abb39d75b4ec208ecc59ca32.pngПиктоМирХочу такой сайт

В соответствии с приказом Федерального государственного учреждения «Федеральный научный центр научно-исследовательский институт системных исследований Российской академии  наук» (ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН) от 17.05.2021 г. № П-95 О внесении дополнений к приказу от 18.11.2020 № П-188 «Об утверждении сетевой инновационной площадки ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН  по теме «Апробация и внедрение основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среде ПиктоМир»,  Муниципальному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад Рябинка» присвоен статус федеральной инновационной площадки.

В настоящее время в рамках реализации Федерального проекта «Цифровая образовательная среда» Национального проекта «Образование» и Указа Президента № 490 от 10 октября 2019 г.  особое значение приобретает практическое решение проблем, связанных с онлайн-пространством отвечающим потребностям и возможностям детей дошкольного возраста. Основной целью  является разработка системы формирования у детей готовности к изучению основ алгоритмизации и программирования в цифровой образовательной среде ПиктоМир средствами УМК в соответствии с ФГОС ДО.

"Физическое воспитание детей: новые ориентиры для педагогов и родителей"Рисунок1.jpg

В соответствии с приказом Национального исследовательского института дошкольного образования "Воспитатели России"  от 27.05.2022 г. № 69/7  Муниципальному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад Рябинка" присвоен статус "Сетевой инновационной площадки АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели Росси" по теме: "Физическое воспитание детей: новые ориентиры для педагогов и родителей"

Хочу такой сайт

"Организация   музыкально - театрализованной деятельности в современном детском саду на основе творческого взаимодействия педагогов с детьми"ocr.jpg