Наши достижения

МДОУ "Д/с Рябинка" ПОБЕДИТЕЛЬ Ленинградского областного конкурса "Школа года" в номинации "Детский сад"

29.09.2023

Конкурс проходил в три этапа. На первом (заочном) этапе жюри оценивали портфолио педагогических достижений образовательных организаций Ленинградской области. На втором (очном) этапе образовательные организаций представили членам конкурсной комиссии творческие презентации образовательных программ. На третьем этапе образовательные учреждения, которые на основании оценок конкурсной комиссии набрали наибольшее количество баллов, принимали членов жюри в стенах образовательных организаций. Поздравляем коллектив с победой!!!

Победитель детского спортивного фестиваля "Олимпийская карусель - 2023"

photo_2023-04-27_13-57-29.jpg

Состоялся районный смотр строя и песни «Мы помним!» Наше дошкольное учреждение с гордостью представил отряд ДЕВЧАТ « Санитарная служба». Воспитанницы продемонстрировали навыки строевой подготовки и торжественным строем прошли перед участниками и гостями смотра с исполнением патриотической песни. Наш отряд отлично справился с поставленной задачей! Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой. Хочется сказать слова огромной благодарности родителям за помощь в участии смотра, а также нашему ДРУЖНОМУ КОЛЛЕКТИВУ!

CCI17042023.jpg

Коллектив "Рябинушка" стала лауреатом районного фестиваля "Радуга зажигает таланты" в номинации "Лучшее исполнение музыкально - ритмической композиции".

c8B8y4u0eZp8Kzphef7p1679838057.png

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса "Детский сад года - 2023". Конкурс проходил с 1 октября 2022 года по 19 февраля 2023 года в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне. Задача перед жюри стояла очень непростая: выбрать среди участников со всей Российской Федерации 1000 лучших детских садов. По итогам оценки конкурсных материалов наш детский сад вошел в число победителей! Поздравляем весь коллектив с победой! Выражаем благодарность всем, кто принял участие в голосовании!

CCI25112022_0002.jpg

жжж.jpg